GreekMom
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

Девчат, у меня есть бонусы в кинотеатр Меги.

Они сгоряют завтра. Хватит на три билета.

Может кто-нибудь планировал иди в кино?

Могу выкупить вам билеты и отдать.

61

Комментарии

gkk2504
Girl·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте! Закончились? Планирую завтра пойти

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

До завтра они сгорят

Нравится Ответить
user270988
Gulvi·Мама сына-младенца

Еще актуально?

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

Да, напишите номер мне. Девушка выше не написала.

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

Бонусы ещё остались, хватит ещё на один детский и взрослый.

Нравится Ответить
dina.sakibayeva
Dina·Мама сына-младенца

Ещё актуально?

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

@dina.sakibayeva да, пишите номер.

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте 🙏🏻 Я с дочкой хотела в кино 🥹

Нравится Ответить
kira.mk
GreekMom·В ожидании первенца

Напишите мне номер свой, я вам напишу на ватсап.

Нравится Ответить
svet.azhar
Ажара·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Блин, круто! Жаль мы на карантине с корью, так бы сходила обязательно

Нравится Ответить