Нюта
mirskann
Нюта·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, выручайте.

Какой селедки и сколько взять на салат под шубой?😂 ни разу не делала, а тут заказ поступил от друзей.

Главное, чтобы она была готовая и не надо было разделывать.

Спасибо всем заранее за советы 🙏🙏🙏

1

Комментарии

zueva.83m
Ольга·Мама дочки (1 год)

А классику беру бочковую. Супер.

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Берите без пряностей, иначе будет сахаром отдавать и не будет вот той нужной "селедочной нотки"🙂

Нравится Ответить
krisray512
Анна·Мама дочки-младенца

Я две беру Матиас пот 400 грамм, мне нравится с двойной селедкой

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Филе любую Матиас или Русское море, обе хорошие

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·Мама сына-младенца

Я в селедку под шубой добавляю слой с крабовыми палочками натертыми 🤫 нежнее салат получается)

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня тертые яблоки и нет моркови и яиц)

Нравится Ответить
mirskann
Нюта·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Ого) такую еще не пробовала

Нравится Ответить
vatrushka.an
Настя·Мама сына-младенца

@nastya.penk, надо попробовать)

Нравится Ответить
polinkamyaa
Полина·Мама дочки-младенца

Матиас филе 400 гр упаковка

Порой хватает на 2 порции салата

Нравится Ответить
anna_semenova
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В любом продуктовом матиас или русское море (оригинальную или традиционную) они похожи по вкусу. Одной упаковки хватит, если не прям много делать. Правда костей там много, если получится, то хотя бы толстые повыдергивайте)

Нравится Ответить
mirskann
Нюта·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Вот я тоже не ожидала такого количества костей. Начала выдергивать и плюнула на 15й минуте

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (4 года, 18 лет)

+++ всегда такую беру, и не только на шубу

Нравится Ответить
olga.samankova.00
Olga·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Матиас филе да, пару пачек

Нравится Ответить
mirskann
Нюта·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

А вы из нее кости достаете? Я че-то в шоке от количества костей. Попробовала достать, но там работы на всю ночь 😂

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Филе 400гр

Нравится Ответить