Алена
florist.svadba
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Где купить живую ёлку?

Девочки где можно купить недорого живую елку, может быть 30 или 31.12 будут хорошие скидки?!

1

Комментарии

dimmama
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sakurai77
Оля·В ожидании первенца

Леруа, бауцентр

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

Лет 15 назад, 31 числа решилась на ёлку, тоже думала, будет дешевле... Ага... Все ёлочные продавцы свои цены держали стойко, ни кто не уступил! А после 10 вечера эти ёлки были просто свалены кучами там же где и продавались... Очень неприятно и непонятно было... Могли б скинуть цену и не терять вложенные деньги... Но мы, молодые и горячие, долго не думая эти ёлки раздарили по всему району!😅 Это было весело, а у людей был действительно новогодний подарок!

Нравится Ответить
mary.schweigert
Мария·В ожидании первенца

31 числа в том году брали на рынке ёлочном за 500 рублей 2-х метровую) продавцы прям с утра продают подешевле, чтоб меньше выкидывать)

Нравится Ответить
ma4o23
anonim·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dolzhenko_nadi
Nadezhda Alexseevna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купили вчера елку на ярмарке 1700 пушистая

Нравится Ответить
she_7l
SGj·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tegmine1707
Тегмине·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Лента на Западном обходе делаете покупку в ленте кассир даёт купон и на територии Ленты на стоянке продают елки любых размеров все по 1300 рублей

Нравится Ответить
ulllllllll
Ullll·Мама двоих (младенец)

В окей скидки на живые 1к-2к в зависимости от размера

Нравится Ответить
mariyadd
Мария·Мама сына (5 лет)

В леруа сегодня были, елки(пихты) которые стоили 10, стали по 4 с хвостиком. Которые были 3,5 сейчас 1,2. Ель голубую мы покупали за 6,5, сейчас она 3,2

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки (4 года)

Да на любом елочном базаре 31 числа уже будут дешево отдавать

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Очень советую поискать на Авито, в том году заказывала кажется за 1-1,5 т.р. - не больше , приехала большая газель во двор, мне оттуда мужчина показывал на выбор деревья, и то, которое я выбрала, занес прямо в квартиру

Нравится Ответить