Ульяна
ulyana-mama
Ульяна·Мама троих детей

Что делать с подарком для специй? Идеи для мамочек!

post image

Девочки, вот подарили😬🫣 под что столько?...куда ещё можно применить кроме как для специй

2

Комментарии

serafima___
Серафима·Мама сына (6 лет)

У меня такая же это любовь) я наполнила их разными специями и пользуюсь. )

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (7 лет)

Передарите)))"люблю " подарки,которые не нужны

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Прикольно

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (1 год)

Кунжутные семечки, льняные, кедровые орешки

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Под бусинки, бисер и прочее😁

Нравится Ответить
ulyana-mama
Ульяна·Мама троих детей

Про это тоже думала...но блин столько места она занимает🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить