Мирослава
slavushkam
Мирослава

Первые полоски БХБ

Девочки, покидайте пожалуйста свои самые-самые первые приветы, кто тестил на 9-11 дпо первые увидел. Хочу увидеть, с насколько бледных полосок начиналась здоровая Б у нормальных людей) Мой опыт пока только бхб, поэтому хочу посмотреть. Заранее спасибо

Комментарии

ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shabanova0904
Azulina ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где то на 10 дпо овуляции делала электронный тест, показал отрицательный, сейчас второй день задержки, сделала обычный клиа блу, яркий плюсик появился сразу.

Нравится Ответить
daliya.
Далия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
3_hearts_1_mom
Elena Sergeevna·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena_prekrasnar
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
radikravilya09
Равиля·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Большое спасибо🙏 а первый хгч это 10 или 11дпо?

Нравится Ответить
radikravilya09
Равиля·Мама дочки (8 лет), беременна (8 нед.)

@slavushkam 10 ДПО)

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Думаю 10-11дпо если смотреть по тестам которое прислали выше

Нравится Ответить
slavushkam

@ka1925, спасибо 🙏

Нравится Ответить
anasteisha1603
Анастасия❤️·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olenkaaa00
Ольга·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

@borisova.vikk2016, спасибо большое 🫶🏻очень наглядно

Нравится Ответить
vorozheushka
стикер
Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

А розовый тест как называется?

Нравится Ответить
vorozheushka

@dashka142, розочка

Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо 🙏 А на следующий день сильно ярче стал или чуток?

Нравится Ответить
kristinanikita2126
Кристина ·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@slavushkam сильнее мама чек и эвик

Нравится Ответить
alenamama128
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Охх, хоть бы так же было, а😍красотища

Спасибо за пример🙏

Нравится Ответить
alenamama128
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

@slavushkam, не за что 🌸

Все у вас получится! Нужно верить 🩷

Нравится Ответить
vulpes-z
vulpes·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
slavushkam

Спасибо 🙏

Нравится Ответить