Поделитесь инструкцией педиатра по прикорму для грудничка: как правильно вводить?

Девочки, может у кого есть инструкции педиатра по вводу прикорма, поделитесь пожалуйста🙏🙏💓

2

Комментарии

ksuha6300
Ксения ·Мама сына-младенца

Посмотрите сайт мама зануда

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Педиатры обычно дают самые не грамотные и устаревшие инструкции, зачем они вам?)

Нравится Ответить