Настя
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки, делитесь действенным средством от изжоги, во время беременности🥲

Я уже просто не могу, ни спать, ни ходить😭

Семечки, молоко, минералка, гевискон-все ненадолго прям😭

Мне плохо, тошнит от изжоги😭

2

Лучший комментарий

marianma
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Омез только он спасал

Нравится Ответить

Комментарии

kurica_pomada
Аннушка Першина·Мама двоих (младенец)

Мне помог только Пепсан-Р. Я ооочень страдала обе беременности, даже лежать не могла. Было ощущение, что сгорю к херам 🔥☹️. Я его пила примерно два раза в день(желательно за часик до еды). Ну и Гевискон

Нравится Ответить
mazayka_83
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Воду с содой или гевискон.... А надолго ничего и не поможет.

.. Так... Временно снимать...

Нравится Ответить
izakyk

Сок сырой натёртой картошки, я ела целиком сырой картофель😊

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Фу🤢

Аж плохо мне стало

Нравится Ответить
diloress
Диляра·В ожидании первенца

Врач выписывала ренни и гевискон, если не поможет то омепразол. В итоге омепразол утром пью. Как то ночью накатило сильно, что уже толку ноль было от него помогло молоко с содой.

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Молоко с содой мешали или по отдельности?

Нравится Ответить
diloress
Диляра·В ожидании первенца

@magomedovana87, молока 100 мл примерно и пол ложки соды без горки, можно и поменьше. Девушка когда советовала писала про теплое молоко, но мне и с холодным помогло.

Нравится Ответить
irisha_dennis
Ирина·Мама сына-младенца

Минералка рычал су 👍🏼

Нравится Ответить
nesterenconadeshda89
Надежда·Мама двоих (младенец)

Диета и Рени три раза в день перед едой, независимо от наличия изжоги

Нравится Ответить
tatabragina97
Наталья Брагина·Мама дочки-младенца

Мне помогал мел только, больше не чего не помогало не какие средства от изжоги

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вот многие пишут мел

Я попробую

Нравится Ответить
pav.anastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гевискон пила и орехи ела постоянно, ну естественно помогало но не надолго

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мел

Нравится Ответить
anka95
Анна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ой как вспомню, меня аж рвало от изжоги😭 Рени помогало

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да да, у меня вечером особенно, третий день рвотная отрыжка

Желудок болит😭

Я дочку спать укладываю, а мне так плохо, ужас

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама двоих (младенец)

Только Омез помог

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Утром пили?

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама двоих (младенец)

@magomedovana87, его на голодны желудок нужно, за 20 минут до еды, утром удобнее всего просто

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Диета

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Что исключали?

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рэнни помогал. И рацион корректировала .

Нравится Ответить
unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (1 год)

Мне семечки и теплое молоко помогало от изжоги

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Семечки да, но молоко холодное.

Да это все временно, 20-30 минут

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вода с лимоном или с яблочным натуральным уксусом. Вам кислотность надо повысить

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня наоборот она повышена, потому что у меня и отрыжка есть, и боли.

Так что это точно не мой вариант

Нравится Ответить
olya_yappa
Ольга·Мама дочки (1 год)

@magomedovana87, практически у всех беременных она понижена, поэтому происходит заброс кислоты от сюда изжога! Если мне не верите, то поищите информацию в интернете

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olya_yappa, когда понижена, нет отрыжки и боли, как у меня!

Мне не надо искать информацию в интернете, я и интернета это знаю

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Омез только он спасал

Нравится Ответить
rkettri
Katerina·В ожидании первенца

Девочки,омез во время беременности не противопоказан,рени и тд носят короткий эффект,а если хотите не думать об этом то омез вам в помощь )

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тут речи не идет, что он противопоказан

Нравится Ответить
rkettri
Katerina·В ожидании первенца

@magomedovana87, я вижу,сама спасалась очень долго рени,но как только попробовала омез все как рукой сняло,поэтому советую действенный способ как спрашиваете

Нравится Ответить
rkettri
Katerina·В ожидании первенца

@alisha71, лично я просто его пить боялась думав что он навредит или противопоказан

Нравится Ответить
alena_gre
Alena·В ожидании первенца

Ессентуки 17 спасают меня

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Меня уже от неё тошнит😂

Смотреть на нее не могу, но пью

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ренни помогал только и то не прям полностью убирал изжогу

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну и не есть жирное и т.д,не большими порциями

Нравится Ответить
namee
Name·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Были моменты когда было писец плохо, два раза выпивала соду

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@namee, ну сода тоже временный эффект, минут 20-30 и все по новой🥲

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Йогурт и сок может поможет что-то из этого? Йогурты мне хорошо помогали, ну молоко ещё, но вы говорите не надолго вам помогает

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ну йогурты и сок сладкие, не помогают

Молоко да, ненадолго прям

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@magomedovana87 мне йогурты помогали, которые без вкуса или со злаками

Нравится Ответить
vaulchik
Галина·Мама троих детей

+Омез

Нравится Ответить
evgeshaa
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Омез утром ,и ни каких проблем )

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кстати лежит, надо попробовать👍

Нравится Ответить
evgeshaa
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@magomedovana87, когда была сильная прям изжога ,назначал терапевт утром и вечером пить ,потом перейти только на утренний прием

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Я молоко пила маленькими глотками часто, тоже не надолго помогало, а так терпела😅 как родила, так рукой сняло

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это все помогает прям ненадолго🥲

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (младенец)

Семки чищенные я всё ела

Нравится Ответить
anaowa07
Анастасия·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне только Ренни помогает и кушать помаленьку. Чуть переешь - изжога . И на некоторые продукты такая же реакция. Если покушаю и лягу, то же самое, лучше мин 20 после еды двигаться, не активно конечно. Не переживайте сильно, это временно 😉

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да я понимаю, что временно

Но мне еще 3 месяца ходить и я не могу так жить, мне плохо от обычного чая даже.

Я вчера ревела.

Ни в одну беременность, такого нще не было, чтобы так плохо

Нравится Ответить
anaowa07
Анастасия·Многодетная мама (6 детей), беременна

@magomedovana87 может гастроэнтеролог что подскажет, при беременности могут болячки всякие активизироваться, гастрит например. Мой гинеколог сама к нему меня направляла.

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Мне помогал мел, больше ничего) снимал на раз все

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ого, надо попробовать, спасибо👍

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Рени, фосфалюгель

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вам сейчас помогают они?

Надолго?

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@magomedovana87, да , если не сильно жгется изжога , я Рени мятные сосу , а если понимаю что уже и желудок начинает болеть , то фосфалюгель , врач все разрешила

Нравится Ответить
filimonks
Ксю·Мама троих детей

Коленно локтевая поза?

Нравится Ответить
anaowa07
Анастасия·Многодетная мама (6 детей), беременна

По мне так наоборот торчком легче, а не наоборот

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anaowa05, ну вам легче, мне нет

У меня все к горлу подступает и плохо

Нравится Ответить
anaowa07
Анастасия·Многодетная мама (6 детей), беременна

@magomedovana87 о том и говорю, что вниз головой хуже. Кстати от препаратов железа тоже может быть

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына-младенца

Мне немного коллы помогало

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Блин, не еще хуже

Она сладкая и мне хреново

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына-младенца

@magomedovana87 ужасное состояние, сочувствую вам 🫂

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamamama20, 😭😭😭

Нравится Ответить