Татьяна
tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, это критично? Нужен совет по анализам до врача!

post image

Девочки, дайте комментарий кто понимает. Врачу еще не показывала. Это сильно критично или можно диетой все выровнять? Заранее спасибо😘

Комментарии

tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое. Будем в норму приводить🤷‍♀️

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама двоих (младенец)

Ну тут явно гсд, вам к врачу чтоб решить как быть. Но у беременнных часто, все в норму прийдет

Нравится Ответить
imkatehale
Екатерина ·В ожидании первенца

Через час обычно должен быть выше, чем через 2 часа. С этим вообще нельзя шутить, идите к эндокринологу. Скорее всего, диетой регулируется, но лучше перестраховаться (у самой сд 1 типа)

Нравится Ответить
alina_121
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже последний показатель был превышен. В итоге поставили гсд

Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

Ого, через 2 часа очень высокий это показатель 😳 у меня через час был превышен, через 2 почти пришёл в норму. Был немного повышен. И то гсд и диета

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

У меня через два часа был 8,6 и то гсд поставили и на диету…

Нравится Ответить