Айнура
ainur_astrolog_psiholog
Айнура·Мама троих детей

Конъюнктивит у грудничка 3 месяца: чем лечить? Советы и опыт мам

Девочки, подскажите пожалуйста, конъюнктивит у ребенка 3 месяца, как лечили?

Комментарии

assem_b
Асем·Мама дочки-младенца

Покажитесь офтальмологу. Может быть слезный канал забит.

Нравится Ответить
mamulik01
Mamulik·Мама дочки (4 года)

Тетрациклин на ночь , утром уже ничего не будет

Нравится Ответить
caxap666
Zarina·Мама сына (7 лет)

💯 согласна

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тобрекс капли

Нравится Ответить