Малинка
lublu_more
Малинка·Мама сына (4 года)

Девочки, биопсия шейки матки: кто делал, как ощущения, сколько длится, восстановление?

Девочки, кому делали биопсию шейки матки? Завтра предстоит. Что-то переживаю. Сколько по времени сама процедура? Ощущения? Через какое время уже можно домой. И как происходит восстановление?

Комментарии

vika77777777
😍😍😍·Мама сына-младенца

30 секунд, просто резкая боль как при месячных сильных

Домой сразу

Нравится Ответить
serenity.
Serenity·Мама дочки (8 лет)

Вообще не больно. Половой покой неделя или дней 10. Местно укол делали в шейку или брызгали чем-то, но не больно вообще. Потом и конизацию сделали под местным обезболивающиим , встала и пошла домой.

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Делали, но я приносила обезбол ультракоин, мне делали укол, чуть больновато было, делов минута! Ощущения как при схватках

Нравится Ответить
julia_77777
Юлия·Мама сына (1 год)

Там обезболивают, ничего не почувствуете. Делов на пару минут.

Нравится Ответить