Шаруза
sharu.yan
Шаруза·Мама дочки (3 года)

Мошенники?

post image

Девочки , это мошенники ?

Комментарии

zaii
solnnce·Мама сына (2 года)

Нельзя на другие сайты переходить ,оформлять и тд только в самом Авито

Нравится Ответить
amish_95
Алёнка·Мама троих детей

щас она скинет ссылку,чтобы перешла,снимут сразу деньги,сестра недавно так попалась, на 3800😁авитодоставка оформляют чисто через авито и то там данные карты иди ссылки какие то не запрашивают,если перешли на ватс уже можно знать что мощенники

Нравится Ответить
murmadina
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ! Мне тож писали

Нравится Ответить
bubu_fri

Да. Все через Авито оформляется

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
goodwitch
Катерина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Если в вотсап 💯 мошенники, предложите перейти в Авито мессенджер

Нравится Ответить
jendos
جميلة·Мама сына-младенца

Никакая почта не замешана

Нравится Ответить
jendos
جميلة·Мама сына-младенца

Авито доставку делают в самом авито

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (2 года, 3 года)

По-моему да

Нравится Ответить
sabina96
Sabina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (2 года)

Первый раз вижу что нужно что-то подтверждать по ссылки

Нравится Ответить