Мама 2ух
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image
15

Комментарии

knm84
HappyMum·Мама троих детей

Может быть я невежа, но к детям не вижу смысла на вы обращаться.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (6 лет)

Так это аксиомы. Так и должно быть.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вы почитайте московский чат или питерский. От них волосы дыбом. Там многие пишут,что в метро не надо место уступать детям и женщинам беременным,потому что ты едешь с работы и устал,а дети постоят, а кто говорит наоборот яжматери🤦и не надо рожать,а если родил вози на машине или не ной

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (6 лет)

@mael, ну выходить, а потом входить только - это логично как минимум. Уступать место - это вопрос воспитания. Детям стоять как минимум опасно.

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mael серьёзно? Это же жесть, люди оскотинились в конец

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Зато люди видят, что выходишь из магазина прут, как танки. Всегда такие кадры бесят.

Нравится Ответить
kaplunova.91
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Курить в отведённых местах)

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (4 года)

Тоже хочу добавить про автобус. На остановке. Когда открылись двери, вставай сбоку. Не перегораживай выход из транспорта. Люди не могут пройти сквозь тебя! Та же беда с лифтом...

Об этом правиле все поголовно забывают. С каждым годом все хуже и хуже с этикетом.

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

О, люди и автобус это что то 🙄 старший выходит сам, малого подхватываю под мышки и выношу из автобуса, люди прям бывает сбивают, как будто не успеют зайти..

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Вот точно!

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (4 года)

@mama_2yx да-да. Прям бесит это. Ещё и встанут в 10 см от дверей и думай как сквозь них протиснуться 😮‍💨 Некоторые ещё и с удивлением смотрят. Откуда я внутри автобуса с ребёнком на руках "материализовалась" 🤦‍♀️

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Первым здоровается тот человек, который входит в помещение, независимо от статуса и возраста

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

🤝

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я бы еще добавила:

Если в переполненном автобусе вы стоите в проходе и не собираетесь выходить на ближайшей остановке, то нужно выпустить выходящих - просто выйти из автобуса, а потом снова в него зайти, а не продолжать стоять в проходе и мешать выходящим. Я не могу, меня прямо колбасит от невеж, которым сложно сделать шаг назад. Чувство, что они думают, что если снова войдут в автобус, то их заставят платить снова

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@tomochka_3 💯

Нравится Ответить
derevcovpekaterina
Деревцова Екатерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tomochka_3 как то был такой случай, попросили снять не снял, я ему в рюкзак печенек раскрошила

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@derevcovpekaterina 😅👍

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как Отче наш ✊🏼🫣

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😆👍

Нравится Ответить
oksi1111.

Я адекват

Нравится Ответить
mama_2yx
Мама 2ух·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И я🙋

Нравится Ответить