🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подскажите развивающую игру для 7-летнего ребенка: советы и лучшие приложения!

Всем привет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста игру/приложение интересное развивающее для 7летки 🫶🏼

2

Комментарии

elena.mox
Елена·Мама дочки (2 года)

Могу посоветовать сборник по играм на каждый возраст. Брала бесплатно по промокоду "Детство". Понравилось, что для каждой игры написано со скольки, как играть и как потом усложнять. Очень удобно👍 До этого брала у них гайды по воспитанию, тoже понравились. Кратко, но качественно. В общем смотрите сами ссылка

Нравится Ответить
vi.tasha2
Натали·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Учи.ру

Можно и на компьютере и на телефоне заниматься .

Нравится Ответить