Gulnara💗
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

Девочки у кого пдр декабрь-январь,какие конверты купили на выписку?

С комбинизоном?

2

Комментарии

samiraaaa1
Самира ·В ожидании первенца

Просто конверт без комбеза.

Внутрь конверта ещё укутаем в вязанный плед.

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Да, комбез+конверт

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@gulya_99, а везти Вы его как будете в конверте? Его в кресло не посадить в конверте.

Нравится Ответить
gulnara_99
Gulnara💗·В ожидании первенца

@inessa_baronessovna не буду сажать )

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@inessa_baronessovna, конверты для кресел обычно с прорезями, в нем без комбеза сквозить будет

Нравится Ответить
azazelo_667
Mawrik·Мама дочки (1 год)

Мы в комбинезоне выписывались на 86. Сейчас в нем гуляем.

Нравится Ответить