Вика
vika.dusha
Вика·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Когда роды при приёме утрика?

Девочки, кто на утрике до 34 недели был, через сколько родили сами?

1

Комментарии

lelik08973
Лера·Мама троих детей

В 34 отмена , в 35.5 родила

Нравится Ответить
mom1908
оля·Мама двоих (младенец)

На плановое в 38,4 легла . Всю беременность на нем сидела) Потом даже привыкла 😁

Нравится Ответить
ksu_shtykova
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

В 40,5

Нравится Ответить
atomik78
😊·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

В 35,5 отменила, в 39,1 родила

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Почти в 40

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В 34 отменила. Пока что тишина

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В первую отменили на 35-36 недели

Родила сама 39,4

Во вторую отменили на 32 примерно

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (младенец)

Оба раза в конце 39 недели, почти в 40

Нравится Ответить
ksenia.evdokimova
Ксения ·Мама дочки-младенца

До 34 по месячным в 41 неделю , по узи в 40 недель

Нравится Ответить
konovalova_710
Ксения·Мама дочки-младенца

В 40 недель ровно

Нравится Ответить
nastasyaat
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

До 35 была. В 39,6 родила

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В 35 отмена, в 39 родила

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама сына (1 год)

В 39 ровно родила

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Еще хожу) но у меня из-за симфизита кс 25.12

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Сколько у вас расхождение?

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@elizavetta-72, 1.5 см

Нравится Ответить