Алевтина
chudova24452
Алевтина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки. Вы ставите прививки не проходя анализы, врачей и тд. Или просто если с виду здоров малой идёте ставить.?

1

Комментарии

letter4masha
Маша·Мама дочки (7 лет)

Без анализов. Осмотр врача и вперед)

Нравится Ответить
lilich_s
Лилия·Мама дочки-младенца

Анализы сдавала только когда был низкий гемоглобин и мы его отслеживали. А сейчас заходим только к педиатру и если здоров ребенок был и сейчас все хорошо, то ставим

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (1 год)

Ко врачу заходим перед прививкой, анализы не сдаем.

Нравится Ответить
sss_sss_
_sss_sss_·Мама сына (1 год)

После осмотра педиатра потом только ставили

Нравится Ответить
rbed
Ру·Мама дочки (2 года)

Осмотр врача, за день до похода смотрю на состояние ребенка, ну и важно чтобы дома никто не болел.

Нравится Ответить
sunnny_39
Sunny·Мама дочки (7 лет)

Не раньше чем через две недели после болезни, +кровь, +осмотр педиатра

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Осмотр врача только

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ставим прививки в кабинете у иммунолога, перед каждой прививкой сдаём анализы ( кровь, моча)

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Осмотр педиатра обязательно и анализы.

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не сдаем ничего, по внешнему осмотру просто

В платной когда наблюдались по ДМС, всегда сдавать просили мочу и кровь

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Первый год сдавала кровь, потом уже без анализов

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама троих детей

Только осмотр педиатра и всё

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Нет, кровь мочу всегда сдаём

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

Кровь сдаю

Нравится Ответить
zoom5
🌺🌺🌺·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если есть подозрения, или недавно болели, то сдаю

Если давно не болел и вижу что норм всё, не сдаю

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

Без анализов делали всегда

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Но не всегда сдаю анализы,если месяца 2-3 назад сдавали то сдаю снова ,а если месяц прошёл то не сдаём а осмотр врача обязательно перед прививками

Нравится Ответить
dr.abrams
Оᴧьᴦᴀ Аᴧᴇᴋᴄᴇᴇʙнᴀ А. 🧸·Мама дочки (3 года)

Смотрю на состояние ребенка и горло.Не прохожу уже и не ставлю.В младенчестве все делала(для своего успокоения больше).Анализы сдаются за 3 дня обычно,а за это время они спокойно могут поменяться.В любом случае,больного ребенка видно сразу.

Нравится Ответить
baby86992
Анна·Мама троих детей

Делаем прививки без анализов. Но естественно после осмотра педиатра.

Нравится Ответить
margarita3022
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Если перед этими болели, то кровь сдаем обязательно

Нравится Ответить
oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Не сдаём анализы.

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ставлю если ребенок не болеет или не болел за неделю до прививки

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сдаю анализы и осмотр врача

Нравится Ответить