Карина
karina19920
Карина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Где лучше сдать кровь из пальца ребенку на общий анализ? Делимся опытом и советами

Девочки, где сдаете деткам кровь из пальчика для общего анализа?

Комментарии

zephirkina
Katherine·Мама дочки (3 года)

Где ближе к дому - Хеликс.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Хеликс)

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хеликс

Нравится Ответить
tanya_evst
tatsiana·Мама дочки (2 года)

Синлаб или альфамед

Нравится Ответить