Маруся
marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь подавал на госуслугах стандартный вычет на детей? (По типу, как вычет по ипотеке)

1

Комментарии

tatianavagner
Tatianamama·В ожидании первенца

Девочки можно подробнее, что за вычет! Уже не первый раз про него слышу 🤔

Нравится Ответить
elizaveta_nalog

ссылка

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

ссылка

Нравится Ответить
marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Надо не на госах, а в личном кабинете налогоплательщиков и чтобы вернуть нужно работать официально

Нравится Ответить
marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

@kristina_frash_3ndfl_nalog а супруг может подать на данный вычет?

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

@marysya2.25 если ему на работе не предоставляли этот вычет, то конечно

Надо видеть справку 2 НДФЛ

Нравится Ответить
marysya2.25
Маруся·Мама сына (1 год)

@kristina_frash_3ndfl_nalog все поняла, спасибо за ответ.

Нравится Ответить