Арфения
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)

Какое вкусное печенье получилось! Рецепт супер, просто объедение, надо еще сделать арфенияпеченье

post image

Очень вкусное печенье получилось👌#арфенияпеченье

453

Комментарии

marina_mandarina
Mimimi25·Мама дочки (6 лет)

Кукурузный крахмал ?

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)

Да)

Нравится Ответить
dariya_123
Дарья·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а крахмал чем то заменить можно?! Ну или совсем не класть?!? Печенье получится при этом?!)

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)

Можно не класть

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)

На фото 2 порции

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)

Мягкое масло взбить с сахаром и яйцами,вмешать сухие.Накатать шарики воткнуть конфеты.Выпекать 180,15минут

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить