Карина
kitten9491
Карина·Мама сына-младенца

Малыш 4.5 месяца капризничает и плохо спит: зубы или что-то другое? Советы!

Девочки, малышу 4,5 месяца, последние три дня стал очень капризным , спать днем долго перестал, иногда вообще не спит дневной сон..

На руки беру плачет, кладу в кроватку еще сильнее плачет...

Это не зубы же?

Рано нам?

Комментарии

tatiana_1407
tatiana_1407·Мама дочки-младенца

Регресс , у нас тоже в это период было так было, через 2 недели все прошло

Нравится Ответить
kapninaaa
Анаида·Мама дочки-младенца

Дайте нурофен,если перестанет капризничать-значит зубы

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама двоих (младенец)

Либо регресс сна, либо зубки. Совсем не рано. У сына уже в 2.5 месяца два зуба нижних вылезло, сейчас уже верхние вылезли, то сразу же 2. Сейчас уже 3 зуб снизу лезет

Нравится Ответить
anastasia.bara07
Анастасия·Мама сына-младенца

У брата моего мужа первый зуб вылез в 2,5 месяца, так что 4,5 точно не рано😂

Но возможно это правда регресс сна

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·Мама дочки-младенца

Нижние

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·Мама дочки-младенца

Не сказала бы что рано так как у нас зубы вышли в 3,5 месяца

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·Мама сына-младенца

Да, похоже на регресс сна

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (2 года)

Это регресс сна

Нравится Ответить