Татьяна
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

Токс остался?

Доброе утро, девочки. Скажите токс ещё остался у кого то? Мне кажется, что вселенная издевается просто😭

Комментарии

valentina26_
Валентина ·В ожидании первенца

У меня до 21 недели был потом отпустило

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Токс давно закончился🫶

Нравится Ответить
roksanka
Рокси·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

У меня дня 4 как прошел токсик

Нравится Ответить
barsa-cat
Юлия·В ожидании первенца

У меня по 20 неделю был. Сейчас прошёл, но все равно, если съем что не то, то плохо в желудке.

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

Я выяснила, что у меня от витаминок эта беда была

Нравится Ответить
barsa-cat
Юлия·В ожидании первенца

@mirv2069 ого, перестали принимать и прошло?

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

@barsa-cat да, есть конечно тоже продукты от которых мне плохо, но в целом утренняя тошнота и вечерняя прошла

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·В ожидании первенца

У меня закончился неделю назад примерно 😕начался в 6 недель и примерно по 20 был не отступая

Нравится Ответить
draaa
Таня·В ожидании первенца

У меня тоже не прошёл( по утрам, когда чищу зубы выворачивает стабильно, после еды, если немного больше съем, чем решил принять мой желудок, бывает просто желчью или от запаха неприятного какого то…

Нравится Ответить
liebeskind
Viktoria·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я с вами! У меня он на месте, каждое утро в нашем заведение начинает я одинаково 🤣 я и белый друг в обнимку

Но в течение дня хотя бы тошнота прошла.. только вот утренняя рвота ежедневная, и часто головокружение в течение дня. Аппетит появился,могу снова пить воду,а до этого фу

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

Зимой немного попроще всё таки, воздух более свежий. Я всё таки грешу на витамины, раньше только утром была тошнота. Вот кстати вода и чаи прям боль была😅 потихоньку тоже начала всё пить

Нравится Ответить
liebeskind
Viktoria·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@mirv2069, мне вообще эти витамины не заходили в первый триместр, от них еще хуже было:(

Сейчас более менее

Желаю вам легкой беременности

Все будет хорошо у нас🫶🏻

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

@liebeskind всё же наверное не очень хорошо, когда много витаминов напичкали в одну капсулу. И вам лёгкой беременности и родов, темболее смотрю у вас 2 малыша, это вообще замечательно)

Нравится Ответить
mary__krain
Mary·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Почти перестало тошнить, но аппетит так и не вернулся, не знаю что есть

Нравится Ответить
fox1876
Света✨·В ожидании первенца

Пока нет 😅и надеюсь что не придет

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

А был?

Нравится Ответить
fox1876
Света✨·В ожидании первенца

@mirv2069, да ,весь первый тр

Нравится Ответить
ylkkzncv
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Меня как то тошнило полторы недели, врач сказала что может быть ранний токсикоз до 20 недели.

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

Я начала принимать витамины Элевита 2 триместр и после этого стало только хуже. Может от них побочка появилась? До этого я пила другие витамины

Нравится Ответить
nastenka2806
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Подташнивает иногда - от голода, в машине или от запахов (в основном, от рыбы)

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·В ожидании первенца

Пару дней немного мутило снова, но потом вроде прошло.

Нравится Ответить
verusik_verusik
Vera·В ожидании первенца

Меня еще мутит , но уже совсем слабенько , если голодная или от запаха свежих огурцов 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

У вас утреней тошноты нету?

Нравится Ответить
verusik_verusik
Vera·В ожидании первенца

@mirv2069, если не завтракаю будет

Нравится Ответить
julia.l.v.48
Юлия·В ожидании первенца

Вчера была рвота с утра, выкидывала в мусорку что-то и там вчерашняя курица сырая🤢

Еще могу спокойно есть пельмени или кусок мяса, а потом резко начинает тошнить, чаще из-за малейшего жира например, дальше прием пищи окончен. Именно без причины тошнота прошла давно

Нравится Ответить
regina.basnarewa
Регина·В ожидании первенца

@mirv2069, мне врач рекомендовала пить воду со свежим имбирем от тошноты. Мне помогает🙌🏻 потому что токсикоз еще сохраняется(

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

@regina.basnarewa мне рекомендовали церукал таблетки, но не помогает

Нравится Ответить
regina.basnarewa
Регина·В ожидании первенца

@mirv2069, церковь от укачивания, мне кажется с токсикозом разный процесс, поэтому не помогает. Но лишние таблетки все равно пить не хочется

Нравится Ответить
natalya220717
Наталья·В ожидании первенца

Ой слава богу нет, с 5 по 7 был😑

Нравится Ответить
mirv2069
Татьяна ·В ожидании первенца

Повезло, у меня почему то наоборот позже начался он и всё никак не успокоится это всё

Нравится Ответить