Ася
asyaabakarova1995
Ася·В ожидании первенца

Как назвать девочку?

Посоветуйте,пожалуйста,имена для девочки 🩷.

Никак с мужем не можем определиться. Хочу составить список и выбрать при рождении 🙏🏻

3

Лучший комментарий

itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мою Малика зовут))

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

tavus_
Тавус·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

у меня Алима ❤️

Нравится Ответить
patya424
Patya424·Мама четверых детей

Наиля, Теймия, Алия, Халима,Асия,Сальма,Алима

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня Малика

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Ясира — лёгкая

Айя — чудо, знамение, аят Корана.

Это имена, которые мне оооочень сильно нравятся по звучанию и значению.

Но детям дали другие имена:

Марьям — мать пророка Исы, мир ему

Асия — жена фараона, с младенчества воспитывала пророка Мусу, мир ему

Сара — мать пророка Исхака и жена пророка Ибрахима, мир им.

(Ударение у всех на первой А).

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·В ожидании первенца

Такие красивые имена 😍❤️

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@aminaabakarova1995, спасибо 🥹

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки-младенца

Мáрьям, Рамиля, Райхан, Аманта

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама четверых детей

Самия и айла❤️как нравится эти имена

Нравится Ответить
del_1769849563_aimin

Алья так красиво звучит ,со мной в палате девочка маленькая

Нравится Ответить
dilara996
А·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне нравится Амаль

Нравится Ответить
malahova6359
Сара·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Думала я одна не могу определится,та же беда😭мальчикам легче выбирать🥲

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

В моде ещё одно имя у наших появилось

Мария🥲

Но я конечно же за Марьям как полагается

Нравится Ответить
mrms
مريم·В ожидании первенца

Мария была наложницей пророка (саляЛлагьу алейхи ва салям), которая родила ему сына Ибрахима.

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mrm., Марият я читала

Нравится Ответить
anzhel.s

Адель, Ханифа , Медина

Нравится Ответить
nevoorujennaya
عيشا·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ханна мою зовут 🩷

Нравится Ответить
magomedova30
magomedova_30·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня Асия. Особо не металась, нрав сафия,но у деверя дочь родилась раньше нашей, они назвали

Нравится Ответить
whynott
Calmness·Мама двоих (младенец)

Малика, Алия, Алима, Ханифа, Хабиба,Халида, Хуриза, Амаль,Муслима, Лейла

Нравится Ответить
rdzx

Алия, Мариям, Сара, Ася, Айлин, Аниса, Лейла, Элла, Халима

Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
itachiuchiha
Sh..)·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мою Малика зовут))

Нравится Ответить
agomedovva

Алия

Нравится Ответить
lilff
🦄🦄🦄·Мама дочки (2 года)

Мою зовут Зухра. У меня пост есть с именами для девочек, можете и там посмотреть

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·В ожидании первенца

Спасибо,зашла🙏🏻❤️

Нравится Ответить
darginka__26
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Моя Малика

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Амира

Марьям

Саида

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А мне право выбора имени дал муж, и теперь я одна думаю над именем для дочки 😄😄 Оказывается сложно выбирать 🥲

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тоже самое. До сих пор не выбрала окончательно.

Нравится Ответить
asyaabakarova1995
Ася·В ожидании первенца

Очень сложно

Хочется красивое и с хорошим смыслом

Нравится Ответить
asyaras
Ася ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Милана

Мадина

Аида

Лейла

Аделина

Дана

Даяна

Айлин

Сами не можем определиться 🙄

Нравится Ответить
del_1769849563_aimin

Айлин так необычно и красиво

Нравится Ответить
gashimovna
Ely·Мама двоих (3 года, 4 года)

Амира, Самира, Теймия,

Нравится Ответить
mgmdvv
Umka🐾·В ожидании первенца

Сафия, Ханифа, Хадижа, Амира, Ясмина, Фатима

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Топ имен за последние 5-6 лет🤣

Нравится Ответить
mgmdvv
Umka🐾·В ожидании первенца

@ai_888, мне больше никакие не нрав 🥲 а вот для мальчиков есть очень много красивых

Нравится Ответить
ai_888
Aida A·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mgmdvv, тоже самое 🥲

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Может быть банальные имена, но мне нравятся Марьям, Медина, Амина, Хадижа, Малика

Нравится Ответить
amina122323
Амина·Мама сына (1 год)

Свою назвала Мадина

Нравится Ответить