Алина
lina_2114
Алина ·Мама дочки-младенца

Ребенок орет на улице: что делать? Невозможно гулять, орет как резаный, дома все спокойно. Советы?

Девочки, может кто встречался с таким. Просто невозможно выводить ребёнка на улицу. Орет зверски. Зашли домой - все хорошо. И так уже почти месяц. Что делать? Само пройдёт? Выводить на 10 минут и слушать ор уже надоело😬

Комментарии

alena95.00
Алена·Многодетная мама (5 детей)

Было. Гуляли на руках у дома

Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мы зайчика алило с месяц с собой таскали в вашем возрасте, музыку слушали на улице.

Нравится Ответить
anastasia11070215
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас всегда так. Укладываю либо на балконе, либо в подъезде и только потом кладу. Иногда и это не помогает-уходим домой 😂

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Усыпите в подъезде, а потом выезжаете

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Не ходите пока) соскучится сама

Нравится Ответить