Мария
mariyaas
Мария ·В ожидании первенца

9 ДПП: сдала кровь на ХГЧ, жду результат. Молюсь, чтобы все было хорошо!

post image

сегодня 9дпп .. сдала утром кровь на хгч завтра буду ждать результат. господи хоть бы было все нормально 🙏😌🥺

30

Комментарии

kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

По полоскам будет

Нравится Ответить
nadj-92

А у меня сегодня была подсадка ❤️ Вам высокого хгч и ярких полосок ❤️

Нравится Ответить
mariyaas
Мария ·В ожидании первенца

спасибо 🙏💕 а Вам чтобы бусинка скорее прикрепилась и держалась крепко крепко 🤗

Нравится Ответить
nadj-92

@mariyaas, бусинкИ 😅😅😅 подсалили 2) у вас какие нибудь ощущения есть странные ?) тошнит ? Грудь болит ?

Нравится Ответить
mariyaas
Мария ·В ожидании первенца

@nadj-92 грудь болит немного и иногда низ живота подтягивает, а так ничего больше нет)))

Нравится Ответить