Виктория
victoria_dementieva
Виктория·В ожидании первенца

Трусики в роддом: сколько брать?

Девчата, есть кто брал с собой а роддом именно не прокладки, а трусики? У кого сколько ушло за время прибывания? Сколько брать с собой?

Комментарии

marusenca
Мария·Мама четверых детей

Я брала готовую сумку в роддом неппиклаб, трусики очень хорошие 10шт вполне хватило. Это гораздо удобнее, чем с прокладками.

Нравится Ответить
bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

Я брала 10 шт ,пригодилось 3

Нравится Ответить
maruklip
Екатерина·Мама троих детей

Я брала 10 штук, супер вещь я вам скажу, очень комфортно и удобно, лучше не придумаешь, будут спасением, брала Нэппиклаб, очень классные!

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Трусики очень удобные. Прокладки даже не открыла по итогу. У меня странное что то было. Сразу после КС я могла бы спокойно проходить сутки в одних трусиках этих по силе выделений. Ну естественно меняла часто. Там не угадать. Хотя в первые роды меня так заливало, что просто жесть

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я помню с дочкой трусы постоянно пачкались, прокладки не справлялись. Я просила мужа купить одноразовые, и это было спасение.

Сейчас взяла штук 20 трусики сразу с прокладкой.

Я часто меняла.

Нравится Ответить
katerina.rnd
Катерина·Мама двоих (младенец)

10 шт не хватило, потом прокладками пользовалась. В идеале 15 было бы, я после КС и 4 дня была в роддоме

Нравится Ответить
kris.sh
Кристина·Мама сына-младенца

Штуки 3 в день уходило

Это как прокладка вы же не будете ждать пока полностью заполнится, а гигиенично менять не коротко раз в день

Берите пачку точно там 9-10 штук

Депенд или ловуар

Нравится Ответить
elenka_vrn
Елена ·Мама сына-младенца

Lovular очень классные, в них удобно и комфортно. И не боишься вообще, что протечешь. Брала с собой 9 шт. Брала ещё с собой упаковку прокладок Roxy Kids, но они огромные, я не представляю какие трусы под них брать)) Поэтому в аптеке роддома купила ещё упаковку Lovular. Но единственное нужно по размеру смотреть, многие пишут, что маломерят. Мне были прям впритык

Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelya1995
Лёля·Мама дочки-младенца

Плюсую за депенд , мне почти целую пачку одна девочка отдала когда выписывалась, удобные 😁

Нравится Ответить
alena_tgn
Елена·Мама троих детей

Брала Депенд. Пару пачек. Хватило.

Нравится Ответить
maffin-_-
Олеся·Мама четверых детей

Две пачки ловулар. Они очень зашли

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пачку брала дипенд и у меня две штуки осталось что ли

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Смотря как будете менять. Я меняла каждые 1,5 часа даже ночью. Обильно шли. Ушло полностью пачка депенд 10 штук , 2 пачки ловулар по 3 штуки и пробник неппи клаб 2 штуки и того 18 штук. Даже если у вас останется , то используете при первых месячных, там льет похуже чем лохии 😀

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки-младенца

Брала 15. Использовала штук 6

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

НэппиКлаб 1 пачка 10шт-хватило более чем

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Я брала много. Меняла 2-4 раза в сутки. Было КС, мне было в них удобно. Обычные трусы с прокладкой попробовала надеть, было адски не удобно. У меня были сильные выделения.

Возьмите штук 10. Будет мало, докупят и привезут вам. Много точно не будет, доходите в них 😅

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

Депенд 10 шт

Нравится Ответить
viiiten
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже их брала , 4 штуки осталось. За день до выписки уже ночную прокладку одевала

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (1 год)

@viktorya_ten я тоже в день выписки уже надевала прокладки, но именно послеродовые

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пачки депенд 10 шт на 3 дня хватило.

Нравится Ответить
victoria_dementieva
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо всем :)

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама двоих (младенец)

Было кс

Брала 8 шт (2 пачки по 4), уже можно было на третий день не носить их, но удобно что ничего не трет

Кстати классные такие и не дорогие

ссылка

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Брала депенд 2 пачки по 9 штук

Домой привезла 2 штуки вроде

Мне на 3 дня , удобно с ними в роддоме

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лежала 7 дней

Ушло штук 15. Учитывая, что у меня КС было и первый день на пелёнке только лежала

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Брала 6 шт, пожалела, что не 9))) мне было маловато 6 🙈 потом прокладки ночные носила, но в трусиках удобнее

Нравится Ответить
zotova.2019.96
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я брала 6шт хватило с головой.

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (1 год)

+++

Нравится Ответить