check
check
check

Анэмбриония? ХГЧ и УЗИ

Девочки, сегодня уже писала пост про то, что была на узи на 22 дпп, плодное яйцо 10 мм, больше ничего не видят. Сдала после узи хгч для себя и результат 14200. Я так понимаю, при таком хгч должен быть уже и жм и эмбрион. Получается анэмриония?

2

Комментарии

kinder2016
Kinder2·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, написала вам посмотрите

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·Мама дочки-младенца

Для сравнения 18 дпп, ХГЧ 8500 только пя и жм

Нравится Ответить
check

@alya_rus, не знаю, вроде бы ок

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·Мама дочки-младенца

@check в любом случае пока пя 10 мм,рано выводы делать

При 16 мм был эмбрион , сб+, четкое жм

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·Мама дочки-младенца

@check вам только подождать

Нравится Ответить
cynosure2614
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я хотела спросить вот , а аппарат узи нормальный? Думаю врач то наверно внимательно посмотрела..

У меня на 22 дпп было и эмбрион и сердцебиение, хгч было 2тыс с чем то.

У вас такой хгч хороший, может все таки переделать узи где то ещё? Хочется верить что все у вас хорошо, я представляю ваше волнение, переживание.

Нравится Ответить
check

Аппарат хороший. Смотрели вместе с врачом, я уже сама как врач узи 🙈. Вера покидает меня 😩

Нравится Ответить
draaa
Таня·В ожидании первенца

От аппарата узи тоже зависит) переделайте в другом месте через пару дней и все увидят)

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Рано еще!!! У меня на 22 дпп хгч был 33600, а по узи только пя и жм

Нравится Ответить
marinashamova
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Все у вас хорошо и не переживайте , у меня на 22 день тоже не было не жм не эмбриона, хотя хгч был 56000. Сама переживала конечно. В итоге на 28 день только увидели жм и эб и еще позже сб 😄.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·В ожидании первенца

У меня на 23 дпп всё было. И сб+

А хгч не знаю какой. На 13 дпп был 2500. Дальше не сдавала больше

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·В ожидании первенца

Эмбрион тоже не видели на таком сроке. Только желточный мешочек

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·В ожидании первенца

@check Ещё хотела вот что написать. На 8дпп я с кровью на скорой уехала. Думала вышел весь. На узи вобще ничего не видели. Потом на 20дпп опять кровь и гематома. Но ничего ведь) Уже т скрининг был. Все хорошо будет. У каждого человека организм индивидуальный. Мне кажется все будет у вас)

Нравится Ответить
check

@krinitcunalsu, спасибо за поддержку, но предыщущие неудачи не дают расслабиться

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·В ожидании первенца

@check Я понимаю) Сама на нервах все время. После зб всего боюсь 😨

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

Нет. У меня на 22 дпп хгч был больше 18 тысяч. и не было желточного мешочка. Рано руки опускать. Ждите. Хотя честно сказать, с 22 дпп по 30 дпп я чуть с ума не сошла от ожидания

Нравится Ответить
check

У вас пятидневка?

Нравится Ответить
is_ha
Иша·В ожидании первенца

@check да

Нравится Ответить
mashalug
Мария ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Хгч на таком сроке уже не информативно, только УЗИ

Нравится Ответить