Анна
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Почему заложило уши?

Девочки вопрос,кто сталкивался,заложило ужи и не отпускает.не простывшая, ничего не беспокоит.уже больше 3х часов не проходит

1

Комментарии

tori85
таня·Мама сына (8 лет)

Ого, тоже больше 5 дней. Ходила к Лору , все проверили. Сказали что внутри , со стороны носа воспаление и отек, поэтому ухо кажется заложенным . Сказали нос капать и антигистаминные пить

Нравится Ответить
lillilu
lilu·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня на днях тоже тоже самое, я пошла дочку со школы встречать и как заложило ухо правда одно, ничего не слышала им, шум в ухе, с дочкой зашли по пути на кофе со сладким, посидела отпустило, встала опять тоже самое, пришла домой легла и отпустила. Но такое впервые было, давление в норме было

Нравится Ответить
jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (5 лет), беременна (2 нед.)

И у меня так сегодня. Как в вакууме. Давление в норме. Но вот чувствую что простываю…

Пойду вечером еще к ЛОРу.

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Признаков простуды вообще нету.

Нравится Ответить
tori85
таня·Мама сына (8 лет)

Нос смотрите

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У себя были уши неделю заложены, но это из-за носа, так как были пазухи заложены. Но если у вас по части носа все ок, может давление какое, это надо чтоб врач смотрел.

Попробуете сосудосуж капли в нос закапать

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Сегодня что то вообще не так,в промежность стреляет сильно и лобок болит,мужу говорю что то не так.буду смотреть,если что наверное придется ехать

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Ничего не болит,вот в чем дело.красила волосы и во время этого их заложило

Нравится Ответить
anna_mamaolega
Anna·Мама сына (3 года)

Может нагибались долго пока краску смывали? Давление поднялось?

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anna_mamaolega да это ещё было до смывки,сходили на улицу,все прошло)))))

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@anna_mamaolega явно давление было

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

У меня уши будто заложены и болят уже 4 день. По лору все в порядке. Но вы лучше сходите, чтоб посмотрел и промыл на всякий пожарный

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (6 лет)

У меня так отит оказался

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может жидкость за перепонкой

Нравится Ответить
annapokladova1
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Как проверить,что делать?

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@annapokladova1 к лору ехать,что б осмотрел

Нравится Ответить