Екатерина
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Чем лечить горло детям?

Доброе утро) девочки,подскажите,чем вы обычно лечите горло детям нашего возраста? Со вчерашнего дня ждем врача из цсп или из поликлиники,никто не может доехать из-за снега😩 кроме тантум Верде я не знаю,чем еще можно пользоваться

Комментарии

chuguevaz
Зинаида·Мама дочки-младенца

Аквамарис для горла брызгаю

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Выписывают лизобакт, ангидак состав с тантум верде один

Нравится Ответить
iraalx
Ирина·Мама сына (3 года)

Лечите в смысле, оно болит? Красное?

Если болит мелкому всегда даю мороженное или чупачупс.

А так ангидак, и тонзилгон

Нравится Ответить
natasha_cher0205
Наталья·Мама дочки (5 лет)

А мороженое при тонзиллите даете?

Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@natasha_cher0205, нет

Нравится Ответить
iraalx
Ирина·Мама сына (3 года)

@natasha_cher0205, я хз по диагнозам, редко у врачей бываем. Жалуется на горло если болеет то даю мороженное.

Нравится Ответить
maria.cherry
мария·Мама сына (2 года)

Написала вам в личку

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Им и лечили... Толзингон еще

Нравится Ответить