Марина
marina.smoleva.01
Марина·Мама двоих (младенец)

Что попить от цистита?

Здравствуйте, девчонки, ещё раз, доброй ночи. Что можно попить от цистита? К урологу пока не могу записаться, мороз детей не с кем оставить ( а от травяных таблеток у меня аллергия жуткая, хотя раньше тот же Цистон пила и хорошо все было 😔 но так живот болит, не могу терпеть прям , но это точно цистит сбегала блин до пункта выдачи на легке называется 😒

1

Комментарии

cardishad
DeepBlue·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Цистениум 2

Нравится Ответить
yagodkavika
Виктория·Мама сына-младенца

Монурал поможет если вы его до этого не пили… если раз пили то эффекта не будет. Я сама мучалась с ним лет 5 точно! При острой боли пью фурамаг или фурагин вроде, завариваю лавровые листья и потом в них сижу, ну и обильное питье конечно.

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@yagodkavika ничего себе) а в беременность как-то себя проявил?

Нравится Ответить
yagodkavika
Виктория·Мама сына-младенца

@werbena, никак, правда канефрон пила всю беременность! Сама в шоке что причина такая, врачей много сменила, так как никак не могла от него избавится, и антибиотики которые помогают мне уже не помогали, так как я из пила каждый раз при острой боли, а она у меня была такой, на второй день болезни была уже кровь(

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@yagodkavika ничего себе... Хорошо, что все решилось!

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Монурал отлично помогает . На прошлой неделе пила. ,Прям волшебство. Но цена его 700₽ за один пакетик 😕но он и помогает с одного раза👌🏽

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Монурал, уронекст, канефрон и мнооого тёплой чистой воды. И это всё вместе.

Нравится Ответить
tatiana2509
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Цистон, Монурал и горячая бутылка между ног под одеялом 👍

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки-младенца

Экстренно можно монурал,а так они назначают антибиотики на несколько дней

Нравится Ответить
reih.dari
Дарья·Мама сына-младенца

Я всегда канефрон пью, вещь

Нравится Ответить
katerina_surname
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да и при беременности можно

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Монурал

Нравится Ответить
sunventus
Наталья·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@marina.smoleva.01, монурал вещь, плюсую. Без рецепта в аптеке продавали. Но последний раз муж все аптеки обежал, а найти его не смог((

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@marina.smoleva.01, а как попадется

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Да его. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить