Мила
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тепло ли вам?

Девочки, тепло в квартире у вас?

1

Комментарии

ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообщем большая часть жара, у нас дома прохладно. Раньше не замечала такого. Дни мороза, прям некомфортно было

Нравится Ответить
reginoschka

А вы в новостройке или в старом доме живете?

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

@reginoschka, в старом, на победе

Нравится Ответить
reginoschka

@ludaotk вот и я в старом, тоже прохладеенько

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

У нас как морозы пошли 20градусов обычно 24,холодно

Нравится Ответить
anna.09
Аня·Мама сына (4 года)

Холодно. Всегда хотя жара была

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

Жарища

Нравится Ответить
kobra56
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Жара

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

22 градуса, комфортно, в прошлом году было 27.

Нравится Ответить
elena6929
Елена ·Мама двоих (3 года, 26 лет)

У нас жара, ходим в майках и трусах, в спальнях батареи отключены

Нравится Ответить
lankau
Валерия·Мама сына (1 год)

Холодно

Нравится Ответить
natalyk2018
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Жарко.

Нравится Ответить
lucy997
Людмила·Мама дочки-младенца

Холодно стало, в том году батареи полувлючены были,в этом прям холод и на всю врублены. Возможно от отсутствия снега

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (4 года)

всегда жара была,но в эту зиму прохладно как-то .🤷‍♀️может ,что-то с окнами стало,тк льдом низ окна покрыло либо такой мороз

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (5 лет)

Холодно

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (4 года)

Дует с двери балконной на кухне пздц как, дома 17, на кухне 16 градусов 😭 я в флисовом костюме дома хожу, сын в шортах и футболке-ему нормально, носки с горем пополам заставляю надеть (мать закаляла с рождения, а меня вот никто не закалял в детстве)

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас жарко 🥵

Нравится Ответить
evgenia873
Дания·Мама дочки (1 год)

У нас было очень холодно ! Пока не написали в прокуратуру сразу появились насосы и стало теплее!

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жара

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да. Но я закрыла батарею, проветриваю раза 3 как минимум, увлажнитель. На кухне окно всегда открыто.

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы тогда вообще в куртке сидела😁

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (4 года)

@ludaotk ну у нас топят как не в себя)). Я мёрзну иногда, в халате хожу. Дочь вообще в трусах, но она с рождения не боится холодных полов.(как ходить начала)

Нравится Ответить
liza_cake56
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дааа жара

Сегодня убавляла батареи везде

Нравится Ответить
reginoschka

У меня холодно, ещё с балкона дует

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Тоже выключили в двух комнатах. Сын вообще окно открывал

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (4 года)

Да, выключаю батареи

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Холодно у меня. После проветривания, долго вообще воздух нагревается.

Нравится Ответить
anna_1411
Анна·Мама дочки (4 года)

@ludaotk у нас батареи вообще огонь. Холодно только когда температура😐

Нравится Ответить
ludaotk
Мила·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anna_1411, ой вообще ничего про болезни не говори🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить