Татьяна
tatyanatol
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Pedikid: стоит ли тратиться? Реальные отзывы мам

post image

Девочки, кто-то давал деткам витамины этого бренда Pediakid!? Стоят очень не дешево… хотела послушать реальные отзывы

2

Комментарии

sane4ka
Александра·Мама троих детей

Девушка тут писала, что у ребенка очень сильная аллергия началась, красные пятна и отекать начал, вызвали скорую, сделали укол и сказали, что часто на этот препарат аллергия

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (3 года)

Состав их почитайте и поймёте. Там в основном вода, сахар и чуть витамин. Хорошо распиаренный бренд на мой взгляд 🤷🏻‍♀️

От состава их омеги я вообще в большом шоке была, даже там основной ингридиент - вода, зачем, не понятно

Нравится Ответить
mashunya_89
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В аптеке фармацевт очень хвалила

Нравится Ответить
koshunya
Катя·Мама сына (7 лет)

Мы пили витамин Д. Вот не знаю почему разница с обычным в 10 раз. Может по другим витаминам разница более очевидна

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я давала. Возможна аллергия

Нравится Ответить
ylechka99
Ульяна·Мама сына (3 года)

Единственное, что помогало сыну. Пили педиакид неврозит и омегу

Нравится Ответить