Ляна
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (младенец)

Как отблагодарить врачей и персонал роддома недорого?

Девочки помогите ❤️🙏

Как отблагодарить бюджетно и очень с благодарность 2х врачей , акушерку и санитарочку🥰

Помогите с идеями 🔥

1

Комментарии

movsumovaa
anastasiya·Мама двоих (младенец)

Чайная пара Фарфоровая ☕️ и чай . Чай выпьют , а красиво из кружечек будут пить , вас вспоминать ;)

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Купите пироги им

Пусть покушают вкусно на дежурстве

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Просто деньги в шоколадку засуньте

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Поддерживаю.

Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Корзины есть с чаями и орехами, мёдом.

Сырно-колбасные корзины.(съедобные букеты)

Нравится Ответить
msmams

Сами врачи говорят приносите лучше колбасу,сыр,пиццы) у них конфет,тортов,чая,кофе полные столы)))

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (3 года)

Тоже за фрукты

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына (3 года)

Или наборы орехов

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (1 год)

Торт

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фрукты ананас манго авокадо

Нравится Ответить