Hanna_
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Девочки, привет! Дочь жалуется что болит язык уже недели две. Сначала только сбоку, теперь по бокам и кончик уже. Фото в комментах, педиатр ответит только завтра. Может было у кого?

1

Комментарии

dariabesvershenko
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Это глоссит. Нам выписывали мазь на язык мазать, антигистаминные и при сильной боли нурофен. Сходите к педиатру, там назначат лечение

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама сына (7 лет)

Какую мазь вам прописывали

Нравится Ответить
dariabesvershenko
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Метилурацил

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Это не стоматит? Можно попробовать прижечь теми же средствами что и стоматит

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Мирамистин только в голову приходит

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nightirbis
Анна·Мама двоих (младенец)

У моего часто после болезни такие ямочки. Проходило, пшикала мираместином

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Интересно, она у меня четвертую неделю болеет. Из одной орви в другую🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlana1821
SvB·Мама сына (3 года)

Проверьте на дефицит витамина В12

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@eevgenia8912 прошёл, да сам. Здесь писали что на вируску так бывает🤷‍♀️ педиатр как обычно миллион таблеток назначила и свечей. Ничего не давала

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@eevgenia8912 🤷‍♀️

Нравится Ответить