Виктория
snoopyvi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, поделитесь идеями, очень вкусного завтрака и желательно быстрого :) для взрослого

1

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (2 года)

Яичница с чем угодно😄

А ещё из быстрого люблю горячие бутерброды.

Нравится Ответить
by_shelkovaya
Марина·Мама дочки (6 лет)

Сверху на бекон глазунью😉

Нравится Ответить
vkysiaa
Виктория Загорская·Многодетная мама (7 детей)

Самое быстрое и вкусное что-то в лаваше. Либо куриную грудку обжарить, сыр, зелень. Либо ветчина сыр. И яйцо можно жареное туда же. И потом лаваш подсушить на сковороде и сытно и быстро и вкусно

Нравится Ответить
anutaanechka
Anna·Мама дочки (1 год)

Скрэмбл с ветчиной и сыром, полить трюфельным маслом 🤤

И тост с авокадо 🥑 😛

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (1 год)

Скрембл из яиц. И сосиски. И помидор и огурец.

Нравится Ответить
lanina_yulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Любимая классика: яичница в хлебе, когда в тосте вырезаешь дыру для яйца. Обжарить, сверху сыр, нарезка (карбонад, шинка), кружок помидора, дольки авокадо или зелень 💔

Нравится Ответить
slslsl
mama✌🏽·Мама двоих (2 года, 4 года)

Овсяноблин

Нравится Ответить
svetlana_khitsko
SvetlanaKhitsko·Мама дочки (4 года)

Тушу помидоры на сливочном масле, базилик и яйца с молоком взбитые. Мне очень вкусно)

Нравится Ответить