Юлия
shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (2 года)

Ой, девочки.

Хочу послушать, что вы думаете)

Не знаю, как быть с новым годом 🤔

Папа наш новый год встречает на вахте.

И вот, не знаю, что выбрать. Остаться вдвоем с сыном в квартире, и он посмотрит офигенный салют с 13 этажа, где пол города видно, а 1 числа уехать к моим родителям в Усолье.

Или 31 уехать в Усолье, и с семьей встретить. Но там частный сектор, и салюты даже близко не сравнятся.

Родители ехать к нам не хотят, уже спрашивала. И вот разрываюсь.

Сын просто очень любит фейерверк. 🤷🏼‍♀️

Комментарии

praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конечно же к родителям, мои спали в этом возрасте)

Нравится Ответить
mamasita.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы уехала)

У меня у самой такая ситуация, мы будем праздновать у нас дома, у нас из соседей только бабушки в снт, естественно никакого салюта не будет) а так хочется после 12 выйти на улицу , посмотреть салют)

Но с семье все ровно веселее будет вам)

Нравится Ответить
darya2607
Дарья ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Уехала бы, он ещё не поймет разницы между салютами.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Уехала бы и уложила ребёнка в 10 спать, как обычно))

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

Ехать) мы на нг каждый год в Хомутово уезжаем, покупаем салют и стреляем сами)

Нравится Ответить
sorokina-alena
Алёна·Мама сына (2 года)

Уехала бы )

Нравится Ответить
olya_lystsova
olya_lystsova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Живу в частном секторе и здесь уже фейерверк не хуже городского, и плюс можно самим купить и запустить, и увидеть его вблизи☺️

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (5 лет)

Уехала бы конечно и купила салют,в чем проблема вообще,запустите сами))

Нравится Ответить
dashenka140397
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Уехала бы, как то грустно было бы мне вдвоём с ребёнком в праздник..

Нравится Ответить
mamiyana
Яна·Мама сына (1 год)

Я бы уехала к родителям)

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Я бы дома осталась 😁

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно к родителям,слишком большое внимание салюту 😄

Нравится Ответить
yara0009
Yara ·Мама сына (3 года)

Купите фейерверк и езжайте к родителям ))

Нравится Ответить