Полина
polinavolodina01
Полина·Мама троих детей

ОРВИ у всей семьи: высокая температура, кашель и озноб - как облегчить состояние?

Доброе утро, девочки заболели всей семьёй, температура 40, кашель, что лёгкие выпрыгивают, тело все ноет, как будто палкой избили. Врач ставит ОРВИ. Никогда так не болела, согреться не можешь, озноб сильный.

Комментарии

ukirya2193
Юлия Григорьева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне в нашем саду сказали, что сейчас эпидемия коклюша, но официально его не поставят, хотя по всем симптомам это он ...

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Грипп или корона

Нравится Ответить
alyona.13
Алёна·Мама сына (3 года)

Мы все так переболели, не ОРВИ это точно, и озноб, и ломило страшно тело, все вот вот один в один как описали.

Я думаю, что это грипп.

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама троих детей

Сколько у вас это продолжалось? Сын старший заболел первый, неделя температура прыгала. Вот вчера уже не было

Нравится Ответить
alyona.13
Алёна·Мама сына (3 года)

@polinavolodina01, первый заболел муж, ранее лет 7 не болел температурой, он слег (ломало, лежал вообще не двигался), прошло сейчас две недели, у него ещё сильный кашель, но сказали, что это остаточной. Лечим и ждем когда когда закончится.

Ребенок с температурой был дней 5, сначала высокая, а потом скакала, то 36.6, то 37.6. Сейчас у него только сопли и иногда (от них) кашель.

В целом всем неделю точно, но отходили до сих пор.

Нравится Ответить
royaltyk
Royal·Мама двоих (младенец)

Корона??

Нравится Ответить
mirabella_vsebydetok
Мирабелла·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

К меня старшая так болеет , ток темпа чуть ниже. Поставили фаринго трахеит , но кашель жесть

Нравится Ответить