Rina
okeyri
Rina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, у кого детей тошнит от любых сиропов ?

У дочки второй день температура держится 38,5 и как только я ей даю жаропонижающее ее тошнит.

Настолько сильно не хочет пить ужасно сильно плачет. Мы ее заставляемся и потом от слез и всей этой истерики ее тошнит

1

Комментарии

olga_nn
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А почему никто не говорит про ибуклин юниор? 🧐

Нравится Ответить
kristina855
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Дочка вообще никакие лекарства не воспринимает , тошнит от всех , кое как таблетку может выпить и то пока настроится , пока закусит чем нибудь , а так вообще не пьет лекарства

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Таблетки уже можно

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот сын сейчас болел и такая же ерунда

Рвало и от нурофена и от парацетамола

Конечно же убрала сиропы и стала использовать свечи цефекон и ибупрофен

Нравится Ответить
sirenadko
Наталья·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте у меня сын уже таблетки глотал. Я делила по дозе сколько там надо. Половинку или четвертинку. Моего на сиропы не тошнило а сыпало

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (3 года)

Тоже за свечи!

Нравится Ответить
okeyri
Rina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mrs.iks, @tanayumashova, точно, спасибо! Совсем вылетело из головы купить свечи

Нравится Ответить
tanayumashova
Тата ·Мама троих детей

Купите свечи цефекон

Нравится Ответить
urdina.lyuda
Людмила·Мама сына (2 года)

Ну так ее тошнит от того, что сильно плачет, а не от сиропа. Попробуйте в пакетик от сока как то хитро сироп засунуть и что б она через трубочку выпила

Нравится Ответить
okeyri
Rina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, так и есть. Спасибо за способ! Я попробую

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Попробуйте свечи

Нравится Ответить