Yanyshaaaaa
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

Что делать в такой ситуации?

Девочки, спалила будущего мужа в переписке. Суть переписки была в том что от него было голосовое «я тебя очень сильно хочу и тд» на что она ответила взаимность. Той которой он писал, она за мужем, трое детей. Скажите как быть, я в положении сейчас ночую у подруге первую ночь. (Спалила его потому что, он был пьяный и оставил телефон с перепиской)

3

Лучший комментарий

yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всмысле будущего? Это уже бывший😂

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Решить срочно, готовы ли вы одна растить ребенка. Если нет, то срочно решать этот вопрос

Нравится Ответить

Комментарии

chhh_ksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почитала комментарии : “изменяют все”

Бабы, если вам все изменяют, это лишь значит что проблемы у вас)

-//-

Автор, решать, конечно, вам.

Но я б не стала тратить свое время на человека, которого будете по-любому подозревать.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

Ситуация ужас, но такое прощать нельзя. Есть куда уходить? Если да, то вещи собрали, бывшему сообщение написали, что он гад и пусть хочет кого угодно, но без тебя. И ушли в закат

Нравится Ответить
sofi1313
София·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Бегите от него.. Нахер нужно такое г...

Нравится Ответить
tovarova
KRISTINA·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Девочки, вы зачем такое пишите?! Отправить мужу🤦🏼‍♀️. Вы ведь не знаете какой там человек. А я вот знаю такую живую историю. Взял и застрелил жену и любовника. Его посадили, дети сироты, а женщина до конца дней себя не простит- что мужу рассказала той бабы. Тут совет должен быть один- беги от такого мудака куда подальше!!! Он тебе кто? Ни кто!!! Послала нахрен и шагаешь дальше! А то потом тут последуют посты- девочки он мне изменяет, девочки он меня унижает, не уважает и тд. Пожалуйста 🙏 будь с холодной головой! Я была в такой ситуации- горбатого могила исправит!

Нравится Ответить
farida_057
Фарида·В ожидании первенца

@farida_057, @kiki700, полигамны не только мужчины , а в целом род человеческий ). Просто пока, наше общество более лояльно относится к изменам мужиков, оправдывают их , вот и пользуются этим… для них это вроде как естественно. Женщины подвергаются жесткому общественному порицанию за это поэтому они держат себя в руках ).

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама двоих (младенец)

Сочувствую вам, это ужас конечно. Я б за такого замуж не выходила.. он будет и дальше гулять это уж точно

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Решить срочно, готовы ли вы одна растить ребенка. Если нет, то срочно решать этот вопрос

Нравится Ответить
tatiana09.99
Татьяна·В ожидании первенца

Он уже не должен быть вашем мужем . Если уже мыслишки такие есть то человек не поменяется .

Нравится Ответить
kiki700
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Если вы собираетесь его прощать, а вы собираетесь, то его надо проучить и наказать, морально, показав своё достоинство и гордость!

С одной стороны хочет и хочет, ничего же небыло? Сразу не прощать- однозначно

Нравится Ответить
kiki700
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@yamamka9, да я такого же мнения, но наша героиня его простит тут к гадалке не ходи, поэтому совет хотябы не вешаться сразу на шею, когда придёт с цветами

Нравится Ответить
kiki700
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@farida_057, да от этого и печально, и мудрые женщины это понимают ( что все мужики изменяют) просто кто то делает это красиво, без грязи в дом, на раз и забыл. Я кто то ужасно мерзко унижаюче плюс кучу болячек принесёт!!

Я мужиков не оправдываю, природой создана полигамность этих тварей)))

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

@kiki700 ничего там природой не создано 😂😂 бляди и честные люди есть среди обоих полов.

Нравится Ответить
farida_057
Фарида·В ожидании первенца

Для начала-да! Отправить эту переписку мужу этой любвеобильной дамы, а дальше пусть может он настучит по башне и ей и мужу вашему. Вы беременны -вам воевать сейчас ни к чему - за вас все они сами сделают.

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Его слать нах, а вот женщину трогать не стоит, она не в ответе за вашего кобеля, легче вам от этого не станет.

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natashka_akimova ага, а потом муж этой бабы с тремя детьми разведëтся с ней, и будет она свободная и счастливая дальше спать с еë мужем, и как варик уведëт еë ослика из семьи, так как ей то терять уже нечего🤣

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всмысле будущего? Это уже бывший😂

Нравится Ответить
yamamka9
Елена Жукова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natashka_akimova 🤣

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (4 года)

Очень грустно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Я бы отправила эту переписку мужу этой бабы, как минимум

Нравится Ответить