Олеся Корноуфова
olesakornoufova
Олеся Корноуфова·Мама четверых детей

Стоит ли смотреть «Слово Пацана»?

Девочки Слово Пацана, стоит его смотреть, все только о нем и говорят🥰

1

Комментарии

mamakupe
Дарья·Мама сына (1 год)

Стоит, очень затягивает!

Нравится Ответить
n86814079
Натали·Мама дочки (5 лет)

Я сегодня 2 серии посмотрела. Пока ничего такого, экшена нет. Я дальше посмотрю конечно, но сомневаюсь, что чем-то заденет. Смотреть не противно, но и не очень интересно.

Нравится Ответить
olesakornoufova
Олеся Корноуфова·Мама четверых детей

Начала смотреть, сразу затягивает 🥰

Нравится Ответить
alya.eremina.93
Алиса·Мама дочки-младенца

Стоит)

Нравится Ответить
klimenko-zoya1986
Зоя·Мама дочки (5 лет)

Ооочень даже стоит!!!

Нравится Ответить
mama.2detei
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мне сказали что фильм очень тяжёлый, я такое не люблю.

Нравится Ответить
mashasher
Мария·Мама сына (4 года)

Стооит

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (7 лет)

Жду выхода всех серий, на новогодних каникулах посмотрим

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына (1 год)

Не люблю такое…быдла и в жизни хватает))

Нравится Ответить
k.y
Юлия·Мама сына (2 года)

Начните смотреть и поймете ваше или нет .Я такое не люблю , все друзья в восторге .Да я понимаю , что это жизненный сериал и все такое , но не моё это .Даже начинать смотреть не хочу , знаю ,что не зайдёт 😅

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится, что обычной картиной показывают вещи, после которых ком в горле. Хорошая игра актеров и режиссёра, жалко судьбы героев.

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня родители смотрят, сестра, брат, муж, друзья. Все, кроме меня😂😂 Я редко смотрю фильмы, а уж тем более сериалы) я не киноманка)

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (6 лет)

Я и муж смотрели . Понравилось , правда 6 серия разочаровала . В 5 прям экшн был такой ) у меня даже папа смотрел ему как бы 53 года ) тоже в таких паттосовках был )

Нравится Ответить
olesakornoufova
Олеся Корноуфова·Мама четверых детей

Спасибо девочки, завтра начинаю, надеюсь затянет🥰

Нравится Ответить
vinoigristoe

Стоит однозначно

Нравится Ответить
christybo
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Смотрим , нравится .

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нам нравится.

Нравится Ответить
olesakornoufova
Олеся Корноуфова·Мама четверых детей

Да блин, уже сын мне его рекламируют, пока смотрю Меня зовут Фарах, но что то всё на одном месте крутится, может что посоветуете, чтобы с криминалом не люблю сопли🙏

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама двоих (младенец)

Мы начали смотреть и хоть в теме теперь на любой тусе 🤘😎😂😂😂

Нравится Ответить