Аня 🌸
_samoylova_
Аня 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ротавирус у ребенка 6 лет: что давать при частом стуле и болях в животе? Советы

Доброй ночи!

Девочки , что делать в первую очередь если ротавирус , что дают? У нас 🤮 и частый стул у ребенка 6л? Жалуется на живот если пьёт воды , то после бежит сразу 🤮

Комментарии

_samoylova_
Аня 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ankaz, @asiyat90, @tatanesterova, @m_kuzneczova, спасибо 😉 всем

Нравится Ответить
ankaz
Анна·Мама сына (6 лет)

Энтерофурил давали , Смекта, Энтерол

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама троих детей

Вот мой старший пришёл во вторник тряпочкой двое суток ничего не ел, первые сутки даже воды выходила. Поила по чуть чуть, полисорб давала. Энтерофурил начала давать к вечеру

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама двоих (младенец)

Никакой еды пока не пройдёт рвота - бесполезно. Поите по чуть чуть чередуя воду и полюсорб или энтеросгель разведённый. Регидрон по желанию. Я, честно говоря, только маленького поила. Лет с 3 перестала давать. ни разу прям обезвоживания не было.

Нравится Ответить
m_kuz
Мать кузнечиков·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По чуть-чуть поить,по чайной ложке каждые 20 минут,регидрон,полисорб можно.

Нравится Ответить
miahogs
Darya D.·Мама дочки (2 года)

Тот же вопрос, ни разу не было. Несколько раз уже рвало, а теперь еще прям водичкой пронесло...

Нравится Ответить
kreklina_materinstwo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нам очень быстро помогло такое лечение ссылка

Нравится Ответить