Карина Сарафанова
sarafanova-karina
Карина Сарафанова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Могут ли уволить в декрете?

Добрый день девочки вопрос не по теме, скажите может кто сталкивался, могут ли в декрете уволить если ты работаешь на декретной ставке (выходит основной сотрудник)?

Комментарии

aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (младенец)

Да, имеют полное право

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
03lena06
Лена ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Могут . Но если норм руководитель , то предложит другое место )

Я работала до декрета на декретном месте и меня предупредили сразу , что имеют право уволить

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да.

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне уже прислали письмо, что меня увольняют.

Но мне повезло. Та девушка передумала выходить на это место - уволилась, и меня перевели на контракт на её место

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Могут

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Была точно такая же ситуация

Нравится Ответить
sarafanova-karina
Карина Сарафанова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Просто коллеги из других организаций утверждают обратное, что они мол должны были перевести на другую ставку свободную...

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sarafanova-karina могут перевести, но не должны.

Нравится Ответить
a_nastasiya20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый! Да

Нравится Ответить