Виктория
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать?

Девочки, посоветуйтесь, пожалуйста, какие у вас стульчики для кормления?

Интересует стульчик с регулируемой спинкой 🙏

Если удобно , можете ссылочки покидать на Вайлдберриз, Озон.

Заранее благодарю 🎄

Лучший комментарий

dashenkavin
Дарья·Мама двоих (младенец)

Зная по старшему чем проще тем лучше😂

Тоже за икеевский

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

С регулируемой спинкой огромные,у нас даже кухня немаленькая,но занимал половину блин пространства,куча всяких деталей,чехлов,после каждого приема пищи мыть по полчаса😄если что,продаю икеевский за 1500)

У меня сын сел в 10 мес,но я садила его в стул минут на 10,он кушал и вытаскивала)

Нравится Ответить

Комментарии

mamasita.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Про регулируемую спинку подумайте, нужна ли вам вообще она) вы пока писали не уверенно сидите, но через месяц точно уже сидеть будете хорошо👌 так что она и не понадобится

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Да, через месяц, думаю, уже точно будет уверенно сидеть 🙏

Нравится Ответить
mamasita.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

А я как раз тоже про эту фирму читала и рассматривала ее )) Вот у меня муж как раз за Авито )

Нравится Ответить
mamasita.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@viktory404, ну мне многое нравится у happy baby, коляски, у нас прогулка кстати их, ещё от дочери осталась) но вот этот стульчик все перечеркнул, именно эта модель)

А по поводу авито я с мужем солидарна конечно, но у вас первый ребёнок, с первым это труднее😁 хочется все новое, это уже со вторым и третьим все ровно как то)

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

@bounti_ny 😄 Да, я и говорю мужу: Дай мне прожить эти первые эмоции.

Нравится Ответить
kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

С регулируемой спинкой огромные,у нас даже кухня немаленькая,но занимал половину блин пространства,куча всяких деталей,чехлов,после каждого приема пищи мыть по полчаса😄если что,продаю икеевский за 1500)

У меня сын сел в 10 мес,но я садила его в стул минут на 10,он кушал и вытаскивала)

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо. Я подумаю 🙏

Нравится Ответить
danya95
Дарья·Мама сына-младенца

Томмy ссылка TOMMY Стульчик для кормления New life

Нравится Ответить
danya95
Дарья·Мама сына-младенца

Очень устойчив, 3 положения спинки, сиденье ниже и выше делается. Немного громоздкий, но качественный и легкий)

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

@danya95 Спасибо ❄️

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (3 года)

Наш в икеевский не влез🫣🤣

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Ого. Тут еще от роста и веса зависит ) Даже не думала об этом.

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (3 года)

@viktory404 наш родился крупный ну и соответственно с ростом ещё и пухлый был))

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

@iriusres Понятно )) Учту этот момент )

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Да, про эти стульчики много читала и слышала 🙏

Нравится Ответить
iriussirius
IriusSirius·Мама сына (3 года)

@viktory404 если что мы свой продаём 😊

Нравится Ответить
daurika
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо ❄️

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (младенец)

Зная по старшему чем проще тем лучше😂

Тоже за икеевский

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

А они разве с регулируемой спинкой?

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (младенец)

@viktory404, если сидит уже то спинка особо и не нужна на практике

Мой пока не сядет буду в шезлонге кормить или на руках)

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

@dashenkavin У нас пока не сидит уверенно. Вот и кормлю на руках.

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я 3 стульчика поменяла , самый идеальный икеевский 😁

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

А они разве с регулируемой спинкой?

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@viktory404, нет, а зачем она вам, вам уже 8 мес , сидит же уже)

Нравится Ответить
alina____01
Алина·Мама троих детей

ссылка

Используем с 4 месяцев. Нас пока устраивает. Испачкался сняли помыли , постирали . Ребенку удобно . Все колеса поворотные.

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Алина, спасибо ☃️

Нравится Ответить
evgeniakravcenko2889
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

Евгения, благодарю. Рассмотрим этот вариант ❄️

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

Был lvolia с регулируемой спинкой, чехол из эко кожи. Если будет еще ребенок, то куплю только икеевский обычный, его хотябы в ванной можно мыть. Потому что после года сын стал сильно его пачкать, промыть было нереально, столько там узких мест, а еще и тяжелый, занимает много места, в ванну не поставить промыть

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Плюсую за икеа

Нравится Ответить
viktory404
Виктория·Мама сына-младенца

@malisharik А они разве с регулируемой спинкой?

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

@viktory404 нет, но это единственный их минус, в отличие от стульев с регулируемой спинкой😃

Нравится Ответить