alyssa23
·Мама троих детей

Месячные при ГВ: норма ли?

Девочки вчера пришли месячные впервый раз мы на ГВ,не обильно бывает даже мажет,теперь надо за ними следить каждый месяц или они так же могут приходить когда как?и норма ли это что они мажут и мало идут?

1

Комментарии

viiiiii9
Виктория✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пришли месячные в год сына.До сих пор цикл скачет🥲На гв

Нравится Ответить
alenaaaaaaaaaaaas
Алена·Мама дочки (1 год)

2 года кормлю грудью, месячные начались через 10 недель после родов 🥲 до сих пор цикл скачет

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня раз в 3 месяца идут

Начались в 9 месяцев

Иди у меня и до этого не сильные прям были , но 5 дней, а сейчас 3 дня и скудные

Нравится Ответить
alenaivasneva17
Алена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне гинеколог сказала

Что они могут прийти когда хотят и идти сколько хотят и как хотят 😁

Когда на ГВ не стабильно типо

У меня так сейчас .

с первым ребенком пока кормила грудью не было вообще .

С сыном через месяц пришли

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня так же

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки-младенца

У меня один раз пришли, доче тогда 8 месяцев было 😄

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына (2 года)

У меня пришли спустя почти 1.6 года на гв.

Установились почти сразу, +- конечно

А так стабильно стали приходить как и до беременности

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Возможно просто первый раз так, потом будут обычные

Тут индивидуально. У кого-то устанавливается цикл сразу, у кого-то нет

У меня до беременности так и был не регулярный, задержки по 1-3 месяца

Нравится Ответить
alyssa23
·Мама троих детей

С одной стороны и рада им а с другой нет😄😄😄обычно у меня до беременности приходили как часы,а сейчас не знаю надеюсь на это же чудо

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@bugrovaalbina2, ну до первой беременности у меня тоже был четкий цикл, а на гв уже нет

Нравится Ответить