Munecabrava
munecabrava
Munecabrava·Мама дочки (4 года)

После ЗГТ: какие месячные? Обильные или мазало? Сколько ждать на гистеру через ЖК?

Девочки, подскажите пожалуйста

После згт какие были месячные, обильные или мазало?

Не знаете на гистеру через жк сколько ждать направление?

Комментарии

manunya.

Лило как из ведра

Нравится Ответить
up90167

Месячные обильные были.

Такие же как и в свежем после переноса

Нравится Ответить
munecabrava
Munecabrava·Мама дочки (4 года)

Поняла. У меня этот раз после згт только мазали. Эндометрий толстый теперь

Нравится Ответить
emili13

Везде по разному, у нас чуть больше трех месяцев сказали очередь, да и через жк в основном делают выскабливание. Делала платно 30тр

Нравится Ответить
munecabrava
Munecabrava·Мама дочки (4 года)

Я платно тоже узнавала, у нас 44 тыс.

Нравится Ответить