Наталья
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

Как снизить вес дома?

Итак, мой обычный план снижения веса (всегда работало раньше, причем довольно быстро)

1. Что то вроде интервалки - 10-18 три приема пищи, потом только вода (про которую я всегда забываю и забиваю)

2. Подсчет кбжу через приложение. Вводишь вес, рост, возраст, активность и он выдает подходящий калораж. Потом ежедневно я все блюда ввожу, и стараюсь не переходить за 1400 калорий.

3. Сладкое напрочь не исключаю, ограничиваю, чтоб вписался в калораж

4. Из физической активности моё любимое это прогулки быстрым шагом, 10000 ежедневно - легко и с удовольствием, и это позволяло держать вес. Но сейчас не получается. То дождь, то снег, то гололед. С мелкой особо не походишь. И придется подключать всяческие другие активности.

Короче, что надо изменить

1. Вода. Ну надо же её пить, а не только знать, что надо🤣

2. Лимфодренажные упражнения добавить

3. Ну и вообще физическую активность повышать. В фитнес пока не получится, придется дома.

4. Ещё девочки говорят , калораж пересмотреть, не правильно рассчитан.

Кто занимается дома, что делаете? Когда, утром или вечером? По видео, онлайн тренировки или так просто?

5

Лучший комментарий

elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Короче. Сайт Твой тренер 👍 там тренировки для дома идеальные. Выбираете программу и вперед. Много видео с техникой

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

ссылка попробуйте эту тренировку завтра вечером

Нравится Ответить

Комментарии

amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (младенец)

А почему колораж не правильно рассчитан? Из активностей дома занимаюсь и мне нравится очень) и после тренировки прям чувство гордости за себя))) а вот со сладким у меня проблемы. Я ещё та сладкоежка... но и тут нашла выход) закупаюсь пп вкусняшками ProteinREX. Самое любимое кокосовый тортик со вкусом манго... аж слюнки текут, как думаю о нем))) но при этом все без вреда для фигуры)))

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

@a-bolotnikova спасибо, попробую😀🤗Интересный метод расчёта, должен быть реально самый точный, но я ещё неделю терять не хочу 🤣

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (младенец)

@amimammytoys я сама так ни разу не считала🤣

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

@a-bolotnikova 🤣

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дома занимаюсь, но мне программу тренер писал, и питание. За 3 мес -9 кг 💪🏻 ем 5 раз в день. Тренировки 3 раза в неделю, обычные. Не стесняюсь дома заниматься, дети активно со мной занимаются))

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@amimammytoys, ну да у вас взрослые) наоборот должны гордится, что у них мама на спорте 💪🏻 у меня сын мне каждый день комплименты делает: «Мама, ты такая стройная, такая красивая» видимо раньше реально толстая была 🤣

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

@lnaughty да вот мне прям обидно немного, они ночью есть могут, и все стройные, 50% из них даже тощие. А я в 6 поужинала и всё. И всё равно самая толстая😭

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@amimammytoys, мужики 😂😂😂😂

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

Спасибо. Девчонки, а вы дома при своих не стесняетесь заниматься? Вот полон дом мужчин ведь, а тут я бегемотиться буду. Понимаю, что глупо, но...

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я в спальне закрываюсь и всё на час 😀 там у нас фитнес зал 😀

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

@krisevich_a.v., мч заглядывает конечно, интересно ему, и мужики не видят лишних наших кг 😀 ну и сын может присоединиться ненадолго 😀 йога нравится ему особенно. Я пробовала в студию ходить, в доме прям. Не понравилось, онлайн лучше, я себя нагружаю как надо, а там за всеми стараешься успеть и за техникой особо не следишь

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

@krisevich_a.v. Если я закрываюсь в комнате, всем сразу резко туда очень надо😁 Так то и ладно. Но предпочитаю, чтобы парней дома не было, когда занимаюсь. Доча и кот активно помогают, тут уж никуда не деться

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Короче. Сайт Твой тренер 👍 там тренировки для дома идеальные. Выбираете программу и вперед. Много видео с техникой

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

ссылка попробуйте эту тренировку завтра вечером

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас бутер дожую и расскажу про похудение 😁

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

@elen111 вот, я вроде тоже среди недели видела циферки на весах повеселее, а тут вона чё, опять 25. То есть 80😳

Нравится Ответить
amimammytoys
Наталья ·Мама четверых детей

И с расстройства тоже бутик зажевала на ночь глядя. Подумала, какого фига, я тут вся на диете, а вес стоит. Нафиг мне такая диета 🤣 Но уже успокоилась, выдохнула, и завтра вновь продолжается бой

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@amimammytoys, тоже надо начать. К ноябрю похудела. А в ноябре праздников у нас много и опять 5кг набрала 🙈Эти 5 кг меня достали. Туда-сюда

Нравится Ответить