Наталья
66tatka99
Наталья·Мама двоих (младенец)

Какой аспиратор лучше для ребенка: выбираем удобный и эффективный? Советы и рекомендации

post image

Девочка, побежала в аптеку, какой аспиратор удобнее и эффективнее!?

Комментарии

66tatka99
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем! Взяла Аква Марис, попробовала раз, вроде не плохо.

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама двоих (младенец)

Правый у него носик может потеряться, поэтому безопаснее слева, а так мы взяли электрический удобно пока

Нравится Ответить
fazylovaad
Алена·Мама сына (5 лет)

Был и аквамарис и отривин, оба хорошие. Грушу не советую

Нравится Ответить
voinovaantonina93
Антонина ·Мама дочки-младенца

Грушу не советую вообще почти не помогает

Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Отривин беби

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Аква марис, отривин есть такой же. Позже на Бэби вак перешли

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (2 года)

Для рта и для пылесоса

Нравится Ответить
elizaveta_vladimirovna
Елизавета·Мама сына-младенца

Через рот. Грушу пробовала - бесполезная

Нравится Ответить
mimami
mamaMi·Мама дочки (1 год)

Левый

Нравится Ответить