Рая
rashka05
Рая·Мама двоих (младенец)

Остеопатия для лица: миф или реальность?

Что-то не спится… девочки, а вы верите в силу остеопатии?

Вот я думаю можно ли с помощью остеопатии восстановить симметрию лица, или это из ряда все таки фантастики…

Может у кого были хорошие результаты?!

2

Комментарии

women_trener
Женский Тренер·Мама сына (2 года)

У моего в 3 месяца была кривошея. Сделала сеанс остеопатии, ребенок начал поворачивать шею. Долечила массажем.

Сейчас он косолапит, падает на ровном месте. Тоже сделала два сеанса остеопатии и ножка выровнялась.

Нравится Ответить
taiba_iherb
Taiba Nutri🌸·Мама двоих (младенец)

А к кому обращались?

Нравится Ответить
usamha
م·Мама двоих (младенец)

несколько дет чуть что посещаю остеопата, и детей стараюсь сразу водить после родов

Нравится Ответить
rashka05
Рая·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем за ответы💕 думаю попробовать стоит)

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне помогла именно с асимметрией.

Я ходила после первых и вторых родов.

После вторых родов пошла 3 сеанса и больше не ходила, она сказала полтора года можешь не приходить

Нравится Ответить
zmsmng
Rrrrrr·Мама троих детей

К кому ходили ?

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zmsmng, я не с Дагестана

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама двоих (младенец)

Верю,

Нравится Ответить
amelia97

Мне кажется это больше самовнушение

Мне слабо верится, что все мои накопленные проблемы со спиной или головой уйдут за пару хрустов и щелчков чудо-доктором 😁🥲

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@yusupova1501, за сколько сеансов ушли ?

Нравится Ответить
maryshaa
marysha ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@yusupova1501, к кому ходили подскажите? у меня тоже головные боли всю жизнь

Нравится Ответить
myworld2020
Aminat·Мама двоих (2 года, 3 года)

@yusupova1501 а сколько стоит у него приём?

Нравится Ответить
aaaish
Айша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
motherlode._.
А᧘ᥙᥴᥲ·Мама двоих (младенец)

@aaaish, ого , в Махачкале?

Нравится Ответить
aaaish
Айша·Мама сына-младенца

@djjjz200, да

Нравится Ответить
myworld2020
Aminat·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aaaish а какая цена за приём и где принимает?

Нравится Ответить
camallama
Camilla·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Наблюдала за одной девушкой в инста,она ходила в центр остеопатии в Москве,и говорила ей помогло,у неё осанка была не правильная,положение головы и тд и лицо стало заметно лучше после.

Я сама скептически отношусь к остерпатии, как к лечению всего и вся,но вообще это правда,что осанка и состояние спины влияет на лицо,будь то остеопатия или просто правильные занятия спортом,это даёт результат.

Нравится Ответить
fatissa
Fatissa·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
ari_ana
Arina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Послушай

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скептический отношусь

Нравится Ответить
zubnaya_feyaa
❤️..·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить
zaremamalik
Zarema·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня такая проблема, изменений не увидела. Но есть знакомые которым помогло

Нравится Ответить
bbb2222

Послушаю

Нравится Ответить