Влада
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

Реакция на взятие крови у малышки 2 месяца

Девочки ,подскажите пожалуйста,нормальная ли реакция у малышки 2 месяца на взятие крови ?!Фото в комментариях

1

Комментарии

tanya_mash
Tan_mash·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, мы сегодня сдали кровь и у нас тоже самое, подскажите пожалуйста вы выяснили причину ?

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама троих детей

А кровь из вены брали на сгибе или на тыльной стороне ладони?

С рождения сдаем кровь каждые 2 месяца, такого не было

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

На сгибе ,ну наверно кожа нежная ,малышка совсем еще

Нравится Ответить
zh_nya
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это петехии, пережали при взятии, но нам педиатр назначила пить к2 витамин из-за такого

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить
valerianikitina
Валерия SIBERIAN WELLNESS·Мама сына-младенца

Такое возможно, это пройдет, когда деткам жгутом перенимают руку они плачут и появляется такая роса, ничего страшного

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
veronika.golovacheva.01
вероника·Мама сына-младенца

Сейчас то прошло?

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

Нет ,есть по всей ручке,мед.персонал говорят ,что так кровь брали

Нравится Ответить
veronika.golovacheva.01
вероника·Мама сына-младенца

Передавили наверное,у нас ни разу не было такого

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

Да,капец возможно передавили

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Может ручку сильно держали🤔🤷‍♀️

Нравится Ответить
vlada74
Влада·Мама дочки (1 год)

@tatka770825, не знаю,но по всей руке

Нравится Ответить