Яна
janav
Яна·В ожидании первенца

Молочница: какой анализ или мазок сдать, если подозреваю заболевание? Советы и рекомендации

Девочки, подозреваю что у меня появилась молочница 😩Подскажите какой можно анализ или мазок сдать?

Комментарии

more357
море·Мама сына (4 года)

помогу сдать анализы со скидкой до 30% в лабораториях хеликс, гемотест, инвитро, ситилаб. в любом городе РФ.

моя помощь бесплатна*

ссылка на вотс ап:

ссылка

фемофлор можно сдать со скидкой через это приложение

Нравится Ответить
anette_netdiet
Анна·Мама троих детей

Скачайте приложение по ссылке. Оно позволит оформить и сдать анализы со скидкой до 30%, в таких лабораториях как хеликс, гемотест, Ситилаб, ИНВИТРО  и  других.

ссылка

Если нужна моя помощь - напишите в Вотсапе или телеграм +79181822505

Скидки оформляю бесплатно

Канал про анализы

ссылка

Нравится Ответить
dragon_mother
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Если молочница, то Флороценоз. Если не уверены, то фемофлор)

Нравится Ответить
margoru1136
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Фемофлор -16

Тоже думала молочница , врач сказала его сдать а там не молочница 🙄 ну немного серьёзнее лечение а так ничего страшного, факт в том , что если бы молочницу лечили не заметила бы эту бактерию🤨

Нравится Ответить
doshk2a
doshka·Мама сына-младенца

обычный мазок на флору покажет отклонения

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·Мама сына-младенца

Обычный мазок еще можно на флору , если будет воспаление пропишут свечи общего спектра , плюс флюконазол и пробиотики, ограничьте употребление сахара

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

фемофлор

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·Мама сына-младенца

Бак посев

Нравится Ответить
231823

Фемофлор

Нравится Ответить