сандра
sacha5207
сандра

Правда ли, что малоактивная беременность влияет на развитие ребёнка?

Девочки ,правда ли что если беременная мало активная ,ребенок будет развиваться не правильно ?

Лучший комментарий

ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Нет конечно

Есть девушки, кто лежит всю беременность из-за угрозы, дети нормальные рождаются

Нравится Ответить

Комментарии

abysheva

Включите голову и подумайте как своей активностью и обратным эффектом вы можете навредить

Нравится Ответить
sacha5207

Бабушка говорит постоянно про это

Нравится Ответить
abysheva

Редкостная глупость

Нравится Ответить
86_cobra_86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это вам бабки на скамейке сказали?) нет никакой связи)

Нравится Ответить
sacha5207

Бабушка сказала

Нравится Ответить
svetlanik.lyk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я лежала всю вторую беременность по показаниям. Постоянная угроза была. Ребенок здоровый. Поэтому глупости это

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Бред

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет но вероятность что родить будет труднее 100% . Мышцы лучше держать в тонусе 👌

Нравится Ответить
86_cobra_86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно лежа поднимать ноги и делать ножницы) вот вам и тонус)

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нет не связано

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама двоих (младенец)

Нееее ,бред конечно

Я знаю только то что обе беременности я была как электро веник и дети сейчас у меня такие же 😂ягозы две

Не знаю связано или нет 😁

Нравится Ответить
yulildamirovna
Юлия Лоскутова ·Мама сына (1 год)

Нет, всю беременность с одного бока на другой, куча сериалов и книг, даже в магазин муж на санках возил😂

Родился нормальный, всю беременность тоже развивался правильно👍🏼

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

Гиподинамия является одним из факторов развития гипоксии плода. Для улучшения кровоснабжения органов малого таза необходимы ежедневные пешие прогулки на свежем воздухе

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@86_cobra_86, ещё рано об этом говорить. Не раньше двух лет, когда начнется становление речи. Если речь идет о старшем сыне, то тогда да, хорошо, что гиподинамия не привела к застойным явлениям в малом тазу и гипоксии

Нравится Ответить
86_cobra_86
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@olgatver не рано, медицина доказательная есть. Все это лишь риски, как и при идеальной беременности, может родится больной малыш.

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей

@86_cobra_86, так вот и почитайте исследования, раз ссылаетесь на доказательную медицину)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Гипоксия и малая активность тоже не связаны

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Нет)

Нравится Ответить
valya.zaytseva.00
Валентина ·В ожидании первенца

Что за бред вы читаете ?😊

Нравится Ответить
sacha5207

Не читаю,бабушка говорит

Нравится Ответить
abysheva

@sacha5207 ключевое понятие бабушка извините у них давно устарелые понятия

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нет конечно, ерунда полная

Нравится Ответить
lesinzam
Aksa·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

Про малую активность и как следствие гипоксию? Вы об этом?

Или прийти в роды не подготовленный физически? Вялой, слабой, как желе?

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
alena_ar
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Никак не связано между собой

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Бред

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Всю беременность лежала на кровати🙈 ребенок развивается даже больше чем надо.

Нравится Ответить
sacha5207

Спасибо за поддержку ❤️

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🤪🫠😂 мне кажется, малоактивнее чем я, не существует человека)) сыновья полная норма и «правильные» 🫣

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Почти всю беременность сидела вышивала да сериалы смотрела, все отлично 😀

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Нет конечно

Есть девушки, кто лежит всю беременность из-за угрозы, дети нормальные рождаются

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить